Предписания органов, осуществляющих надзор в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Акт проверки территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в СВАО г. Москвы от 18.05.2021 г.

Уведомление о проведении плановой выездной проверки Государственным бюджетным учреждением г. Москвы "Кадровый центр Департамента культуры г. Москвы" от 27.04.2021 г.

Распоряжение о проведении плановой выездной проверки территориального отдела Управления Роспотребнадзора СВАО г. Москвы от 05.04.2021 г.

Уведомление о проведении плановой выездной проверки территориального отдела Управления Роспотребнадзора СВАО г. Москвы от 05.04.2021 г.

Акт проверки Управления государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования и науки города Москвы

Распоряжение Департамента образования и науки города Москвы о проведении плановой выездной проверки ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.Н. Скрябина".