XI открытый фестиваль – конкурс, посвященный А.Н.Скрябину

Срок проведения: 12 - 24 апреля 2021

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что в апреле 2021 года состоится XI открытый фестиваль – конкурс, посвященный А.Н.Скрябину! Его организаторами являются ГБУДО г. Москвы  «ДМШ им. А.Н.Скрябина» и «Фонд А.Н.Скрябина».  Основные цели конкурсного мероприятия: пропаганда творчества композитора Александра Николаевича Скрябина, а также поддержка талантливых детей в области современного фортепианного исполнительского искусства и музыковедения. Обращаем ваше внимание на то, что фестиваль – конкурс будет проводиться в дистанционном (заочном) формате по двум номинациям — «Фортепиано» и «Музыковедение».
Сроки проведения:
номинация «Фортепиано» - с 19 по 24 апреля 2021 года
номинация «Музыковедение». Конкурс «А.Н.Скрябин. Музыкант, поэт, философ» — с 12 по 17 апреля 2021 года
Срок подачи заявки и полного пакета документов для участия в фестивале-конкурсе не позднее 31 марта 2021 года.
Приглашаем обучающихся и преподавателей школ и колледжей в области искусств принять участие в конкурсном мероприятии!