Списки поступающих в 2016 году.

20 мая 2016

Списки поступающих в 2016 году.

Порядок прослушивания детей, поступающих в подготовительный класс (платное отделение)

23 мая (понедельник) 17.00

Хрипункова Мария

Харькова Варвара

Зыскина Яна

Дитце Виктор

Проскунина Алина

Захарова Капитолина

Ильин Кирилл

Попова Анастасия

Скворцов Александр

Горячева Есения

Денисенко Милена

Астахов Степан

Харьков Андрей

23  мая (понедельник) 18.00

Чхеидзе Полина

Ляпина Ангелина

Мелехин Иван

Войтов Даниил

Григорошенко Екатерина

Панталий Юлия

Романова Екатерина

Аблеев Ренат

Алемасцева Александра

Каминская Юлия

Никифоров Илья

Лежнева Анна

Дети 4-х и 5-ти лет принимаются в дошкольную группу без прослушивания

Малютина Лена

Гулаков Артём

Федорова Алиса

Санкович Марк

Рудикова Полина

Воробьев Иван

Постников Тимофей

Глинская Алиса

Толстов Борис

Полевая Наталья

Никитина Ника

Михеева Мария

Евстигнеева Валентина

Маслова Анна

Дмитриев Матвей

Канищев Константин

Кобин Роман

Демидов Николай

Путилина Алёна

Организационное  собрание  родителей  состоится  в  первых  числах  сентября.  Следите  за  объявлением!


Списки детей, поступающих на дополнительную предпрофессиональную образовательную программу в области музыкального искусства «Фортепиано» - срок освоения 8 (9) лет;

Приемные прослушивания  состоятся:

24 мая (вторник)

         15.00                                                                    16.00

Бакутенкова Вика                                              Рудикова София   

Ким Анастасия                                                   Коняшин Дмитрий

Артамонов Александр                                       Ефимова Маргарита    

Харитонова Валерия                                         Черва Анна

Вяткина Елизавета                                            Данкова Евгения

Кильман Константин                                        Тереладзе Елена 

Гехов Исмаил                                                     Шокирова Мохкалон

Зайнигабдинов Алексей                                    Ложкина Полина  

Бухтиярова Евгения                                           Судакова Маргарита 

Узиков Алексей                                                 Макарова Мария   

Петровская Настя                                              Лягина Софья     

Штоль Арина                                                     Иванова Ульяна

Горячева Есения                                                Колесник Триэла    

Швецова Ирина                                                 Мордвинова Мария

          17.00                                                                  18.30

Бобкова Ксения                                                Белякова Татьяна    

Кириллова Дарья                                              Кочер Эсин

Миронова Дарья                                               Рахманинов Даниил     

Каданцева Екатерина                                       Полковникова Ксения     

Прошина Елена                                                 Шеманова Валя  

Климочкина Лиза                                             Бушуева Ярослава

Потапова Василиса                                           Хайзникова Варя 

Садовский Федор                                             Алексеенкова Дарья

Гаврилова Варвара                                           Азамова Александра       

Гладких Дарья                                                  Спиридонова Виктория

Федотов Александр                                        

Фоминых Сергей                                             

Ларгина  Мария        

«Фортепиано» (продолжение) 25 мая(Среда)

             15.00                                                                  16.00

Тумакова Дарья                                                  Афанасьева Виктория   

Кудрявцев Иван                                                  Моногарова Дарья

Баклыкова София                                                Мусикова Ксения

Есартия Елизавета                                              Захаренко Алина

Гоцева Эмма                                                        Юсупова Арина   

Скворцов Иван                                                    Ионов Глеб 

Уварова Вероника                                               Попова Анастасия

Ерохина Александра                                           Давоян Руслан  

Таранчук Арина                                                  Лукьянова Виктория

Симонов Даниил                                                 Серженко Алёна

Кодинцева Мирослава                                        Арутюнян Лилия

Садовский Федор                                                Богомолова Дарья

                                                                              Богомолова Виктория    


Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение» - срок освоения  8 (9) лет;

24  мая (Вторник)

        15.00                                                                        16.00

Федорова Алена                                                      Лопатка Алиса

Комарова  Мария                                                    Порывкин Владислав   

Захаренко  Алина                                                    Белякова Татьяна

Сорокина Катя                                                        Азамова Александра

Шабалина Катя                                                       Алексеенкова Дарья

Никифорова Валя                                                   Ларгина Мария

Пронкина Мария                                                    Дюрчек Иван

Рудикова София                                                     Брухтий Елизавета

Ефимова Маргарита                                               Филиппова Вера

Данкова Евгения                                                     Шкуров Кирилл  

Кириллова Дарья                                                    Уварова Вероника

Буцылов Андрей                                                     Мордвинова Мария

17.00

Афанасьева Виктория

Кодинцева Мирослава

Тумакова Дарья

Ложкина Полина

Нечаева Анастасия

Аблеев Ренат

Максимова Алиса

Свиридова Анна

Голенкова Арина

Богомолова Виктория

Богомолова Дарья   

Черва Анна

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области  музыкального искусства «Струнные инструменты» - срок освоения 8 (9) лет;

24  мая (Вторник)

       15.00                                                                             16.00

Герасимов Роман                                                     Федотов Александр

Коняшин Дмитрий                                                   Ким Рони  

Булыгина Елизавета                                                 Ляпина Ангелина

Ван Ден Берг Никита                                                Юсупова Арина

Николаева Светлана                                                 Рукина Алина

Аккуратов Петр                                                        Бадаева Ясина        

Аккуратов Валентин                                                Дианов Илья

Буцылов Андрей                                                       Столицына Эльвира

Оганесян Эдгар                                                         Дмитриева Дарья

Алейнова Кристина                                                  Мотрич Дарья

                                                                                    Логинова Анастасия

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области  музыкального искусства «Народные инструменты» - срок освоения 8 (9) или 5 (6) лет;

25  мая(Среда)

           17.00                                                                        18.00

Саринов Олег                                                            Казаков Николай

Костюков Василий                                                   Мечник Иван

Зацепина Татьяна                                                     Баклыкова Алина   

Кузнецова Сюзанна                                                  Алехин Василий      

Минина Варвара                                                       Филиппова Вера

Коняшин Дмитрий                                                   Фролов Андрей

Соколов Константин                                                Нечаева Анастасия    

Малюта Тимофей                                                     Комарова Мария 

Черемис Вадим                                                         Каминский Егор

Костюков Василий                                                   Винокурова  Настя

Философова Ирина                                                  Смирнова Устинья

Демина Дарна