Участие в X открытом Московском областном фестивале – конкурсе «Музыкальное искусство татарского народа как культурное достояние России»

Срок проведения: 02 декабря 2018

Дорогие друзья! 2 декабря 2018 г. на заключительном гала-концерте X Открытого Московского Областного  фестиваля – конкурса  «Музыкальное искусство татарского народа как культурное достояние России» прозвучали последние аккорды! Красивое занятие – устраивать подобного рода мероприятия. Они украшают нашу жизнь, обогащают нас новыми знакомствами,и все мы обретаем полезность от той программы, которая была представлена на этом конкурсе. Все участники мероприятия являются творчески одарёнными людьми и, коль, были приглашены на фестиваль, значит в каждом из них уже существует искра таланта, которая когда-нибудь сделает жизнь наших близких, родных и нашей Родины светлей. А когда светло, тогда всё понятно. Когда светло пятен не утаишь. Так не увидели пятен, уважаемые члены жюри, в блистательном, искромётном, техничном, музыкальном исполнении конкурсной программы  учащихся ДМШ им. А.Н.Скрябина  Вороновой Алины – Лауреата Iстепени, Бабанского Виталия – Лареата IIIстепени и Хрущёва Константина – Дипломанта конкурса. Все они являются учениками Заслуженного артиста России, Лауреата Международного конкурса, члена ГЭС, руководителя ОЭС  СВАО по направлению «Гитара» – Александра Сергеевича Кублицкого. Воронова Алина достойно представила свою школу на заключительном  гала – концерте  в ЦКД «Мечта», а подарком фестивалю стало выступление победителей вместе со своим педагогом в составе ансамбля гитаристов ДМШ им.А.Н.Скрябина, где  А.S.Кублицкий  предстал в роли композитора. Его «Карнавал» украсил праздничный вечер.  Когда светло, мы становимся друг другу ближе и родней. Берите свои таланты в руки, выходите на сцену и звучите нам – ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Отдельно замечу, как важно быть благодарным устроителям и организаторам этого конкурса, который уже бежит по земле своими ножками, и знает себе цену.

5 Воронова А.-Хрущёв К. и А.С.jpg

6 Хрущёв К. и A.S..jpg

Бабансий Виталий - Лауреат III премии.jpeg   Воронова Алина - Лауреат I премии.jpeg    Хрущёв Константин - Дипломант.jpeg