Срок проведения: 20 - 22 декабря 2019

С 20 по 22 декабря 2019 года прошел Первый Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнительского мастерства им. Ж.И. Андреенко в городе Электросталь. Нашу школу представляли 4 учащихся. Все они выступили успешно. Жюри конкурса, среди которых были профессора Российской Академиии Музыки имени Гнесиных Юрий Богданов и Сергей Сенков, отметили высокий уровень подготовки учеников школы им. А.Н. Скрябина. Катя Федорко 2 класс, преподаватель Гуляева Н.Я. и Мария Гасенко 3 класс, преподаватель Корнильева Е.А. стали дипломантами.
Званием Лауреатов 2 степени были удостоены Ксения Полковникова 4 класс., преподаватель Дмитриева Е.Н. и Мария Дударева 5 класс, преподаватель Корнильева Е.А.

IMG-20191223-WA0001.jpg