Title

Участие школы в конкурсах, фестивалях, смотрах:

Лауреаты 2013г

-Пятый открытый фестиваль «Семейные ансамбли» 

     Диплом –Данильян Илья и Данильян Ая

             (преподаватели  Алиев И.Г. и Корнильева Е.А. )

 

-Пятнадцатый открытый конкурс юных пианистов им.Власенко

     Диплом лауреата 1премия –Корач Пётр

     Диплом лауреата 2 премия – Аржанов Арсений

               (преподаватель Анисимова Л.А.)

 

- II Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная Электроника и Мульти-Медиа

      Дипломанты: Косарева Анастасия, Горячева Алёна,Сафина Ксения

 (преподаватель – Семёнова Г.И.)

 

- ХХ1 Международная Летняя творческая школа «Новые имена» -

       Диплом участника – Аржанов Арсений

 

-  Московский международный фестиваль славянской музыки:

      Диплом дипломанта -  Косарева Анастасия (преп. Семёнова Г.И.)

 

- Открытый фестиваль детского и юнлшеского  электронно-музыкального творчества «Арт-резонанс-синтез» :

     Дипломами  награждены: Косарева  Анастасия,  Горячева  Алёна,     Кокоев Михаил (преподаватель  Семёнова Г.И.)

 

-  Международный  детский юношеский  конкурс-фестиваль  «Колыбель  России»:

     Диплом Лауреата III степени – Кокоев Михаил

     Дипломант   I степени  - Горячева  Алёна

     Дипломант   I степени  - Сафина Ксения

                      (преподаватель Семёнова Г.И.)

- IV Московский международный фестиваль молодых пианистов имени

 Г.Г. Нейгауза:

    Лауреат и приглашение в XXI Летнюю творческую школу «Новые имена» в г.Суздаль –   

         Аржанов Арсений (преподаватель Анисимова Л.А.  награждена Дипломом за    подготовку учащегося

 

- VII Московский открытый фестиваль электроакустической музыки:

       Диплом Лауреата в номинации  «Соло» - Кокоев Михаил

      Диплом Лауреата в номинации  «Соло» - Косарева Анастасия

(преподаватель Семёнова Г.И.)

 

- Международный детский фестиваль искусств «Голуби мира»:

       Диплом  – Сафина Ксения

      (преподаватель  Семёнова Г.И.)

-  II  Московский городской  инструментальный  фестиваль – конкурс  «Музыка детства»:

       Диплом  дипломанта -  Холодов Денис                                           ( преподаватель  Алиев И.Г. награждён дипломом за подготовку дипломанта)

 

- VII  Московский многожанровый фестиваль детского  творчества «Музыкальный калейдоскоп»:

     Благодарности  за участие Свириденко Александру,Булаховой Марии и   Халиной Арине и преподавателю Кублицкому А.С.

 

- Городской хоровой фестиваль «Музыка новой России»

Участие младшего хора хорового отделения –руководитель Бисерова Т.В., концертмейстер Федотова Е.С.

 

- Городской фестиваль хоровой музыки «Поём тебе, Москва», с заключительным выступлением в БЗК им.Чайковского

Старший хор хорового отделения- Лауреат фестиваля

Хормейстер Тимохина И.Е., концертмейстер Осиповский Н.Л.

 

-  Всероссийский хоровой конкурс «Русь, куда ж несёшься ты ?»

   Диплом Лауреата – старший хор «Согласие»

 Руководитель  Тимохина И.Е., концертмейстер Осиповский Н.Л.

   Диплом Лауреата – младший хор хорового отделения

  Руководитель  Бисерова Т.В., концертмейстер Федотова Е.С.

 

-  Международный конкурс пианистов (г.Нью-Йорк):

Лауреат  I  премии , Золотая медаль Серженко  Андрей   (преподаватель Ильина М.Р.)

 (заключительный тур и выступление в Карнеги Холл)

 

-  Московский фестиваль электронных музыкальных инструментов

«Ступени роста»

Диплом – Сафина Ксения (преподаватель Семёнова Г.И.)

 

-III Межрегиональный фестиваль юных исполнителей на ударных инструментах  «Звонкая капель»

      Диплом Лауреата –Асташкин Георгий

   и Диплом Лауреата - ансамбль ударных инструментов

                   (преподаватель Касаткин И.В.,  концертмейстер ЧерноваВ.А.
                        награждены грамотами)

 

-Межрегиональный открытый фестиваль-конкурс музыкально-электронного творчества

        Диплом –Хлюстов Сергей (преподаватель –Семёнова  Г.И.)

 

- 3-й  фестиваль юных исполнителей на ударных инструментах имени

С.Г.Ветрова:

      Диплом  Лауреата -  ансамбль ударных инструментов в составе :

         Ильясов Леонид,Асташкин Георгий, Петрова Евгения,

        Сущевская Мая, Смирнова Алёна, Кудрявцева Анастасия,

        Булатова Виктория, Симанова Екатерина, Касаткин Артём

                  ( преподаватель Касаткин И.В.)

 

-  Детский фестиваль искусств «Московские звёздочки»:

        Грамота участника –Асташкин Георгий (преподаватель Касаткин И.В.)

        Диплом  дипломанта -  Молчанов Тихон

               (преподаватель СмирноваЕ.В.,   концертмейстер Борисовская Л.П.)

 

- IV Открытый окружной технический конкурс-фестиваль пианистов

«Юный виртуоз»:

         Грамота участника – Чакаев Максим (преподаватель Гуляева Н.Я.)

        Диплом  I степени – Данильян Ая (преподаватель Корнильева Е.А.

        Диплом II степени -  Будде Юлия(преподаватель Корнильева Е.А.)

 

-  III  Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей «Хрустальный камертон»

         Диплом Лауреата I степени -    Тимошкина Анастасия

         Грамота дипломанта -  Свириденко Александр

      (преподаватель Кублицкий А.С.)

 

- Открытый общенациональный всероссийский фестиваль-конкурс

Юных дарований «Таланты нового века 2013»:

       Дипломант I степени  - Булахова Мария (соло гитара)

       Дипломант I степени – ансамбль Булахова Мария и Халина Арина

                  (преподаватель  Кублицкий А.С.)

 

-  Открытый международный конкурс пианистов, фортепианных ансамблей

и концертмейстеров к 140-летию  С.В.Рахманинова:

      Лауреат II  степени  Аржанов Арсений

         (преподаватель Анисимова Л.А., награждена рамотой за успешную подготовку к конкурсу)

 

-Международный конкурс «Перпетуум  мобиле» (Голландия, г.Утрехт)

     Лауреат  II  премии  -  Мамонова Алёна  и Петрушенко  Яна

     Лауреат  III  премии  - Серженко Андрей (преподаватель Ильина М.Р.)

 

-  Фестиваль- конкурс «Подснежник»:

      Диплом Лауреата – Карина Поплавская (преподаватель Терехов А.В.)

                                        Ксения Говоркова (преподаватель Фронцкевич М.Л.)

 

-  III Открытый окружной конкурс юных исполнителей «Музыкальные надежды»:

        Диплом – Кремзер Настя

        Лауреат III степени  - Тимошкина Анастасия

        Лауреат II   степени – Булахова Мария

       Лауреат  I степени  -ансамбль  Булахова Мария и Халина Арина

  (Преподаватель –Заслуженный артист России  Кублицкий А.С. – награждён дипломами за подготовку такого количества лауреатов.)

 

- Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного  творчества»Открытая Европа»

         Диплом  2-ой степени  дуэт Булахова Мария и Халина Арина

( Преподаватель – Кублицкий А.С.)

 

- V Московский открытый фестиваль детско-юношеского  академического пения «Жаворонок звонкий»

     Грамота за исполнение романса Шумана «Лотос» –Геворгян Вардуи

                 (преподаватель Молоткова К.Б.  концертмейстер Воробьёва О.М.)

 

-  III  открытый московский  конкурс саксофонистов:

      Диплом участника и диплом за лучшее исполнение  произведения А.Крепена- 

                         Поплавская Карина (преподаватель – Терехов А.В.)

 

- Международный конкурс «Учитель и ученик»:

Диплом дипломанта – Харькова Мария (преподаватель Канаматов Р.М.)

 

- V юбилейный международный конкурс детского и юношеского  творчества «Семь нот»:

Диплом  II степени – Булахова Мария

Диплом  III  степени -  дуэт Булахова Мария и Халина Арина

Диплом  III степени  - Свириденко  Александр

          (преподаватель  Кублицкий А.С.)

 

-Первый открытый фестиваль-конкурс юных саксофонистов»Волшебные звуки саксофона»

   Диплом Лауреата III степени –Поплавская Карина

          (преп. Терехов А.В.,конц. Асташкина Т.Г.)

 

2012г(сентябрь-декабрь)

- II  Открытый окружной  детский фестиваль ансамблевого

музицирования  Сафоновские   ассамблеи:

Диплом лауреата III степени –ансамбль гитаристов Мария Булахова и

Арина Халина (преподаватель Кублицкий А.С.)

 

- 11 московский открытый фестиваль учащихся отделов народных

инструментов ДМШ и ДШИ «Северные звёздочки»:

Грамоты   участников – Кремзер Анастасия ,  Тимошкина Анастасия

и  ансамбль  Булахова Мария и Халина Арина.

Диплом  Лауреата  III степени – ансамбль гитаристов в составе

Булахова Мария и Халина Арина  (преподаватель Кублицкий А.С.)

 

-  Четырнадцатый Открытый  конкурс юных пианистов Л.Н.Власенко:

Диплом Лауреата II премии  - Соколкина Анна (преподаватель

Корнильева Е.А.)

Диплом Лауреата III премии  - Колесникова Мария (преподаватель

Возничихина Е.В.)

Диплом Лауреата  III премии – Аржанов  Арсений (преподаватель

Анисимова Л.А.)

Преподаватели также награждены Дипломами  за  подготовку

учащихся к конкурсу.

 

-   IV Московский конкурс юных исполнителей на струнных народных

инструментах  имени  Н.П.Будашкина:

Дипломант конкурса – Молчанов Тихон ( преподаватель Смирнова

Е.В. – благодарность за подготовку дипломанта, концертмейстер

Борисовская Л.П. – благодарность «За преданность профессии»)

 

-   Второй Открытый  окружной фестиваль сольного исполнительства и

коллективного  музицирования  «Йозеф Гайдн и его время»:

Диплом III степени  -камерный  оркестр ДМШ им.А.Н.Скрябина

руководитель –Хейфец Ф.И.,  концертмейстер    Михайлова Т.Ю.

солисты:Соколкина Анна (флейта),   Ильясов Леонид    (ударные

инструменты) Шамшетдинова Регина(фортепиано)

 

-  Девятый открытый фестиваль им.А.Н.Скрябина:

Диплом  2 степени – Соколкина  Анна (преподаватель  Корнильева Е.А.)

Диплом  2 степени -  Мамонова Алёна (преподаватель Ильина М.Р.)

Диплом 3 степени  -  Петрушенко  Яна (преподаватель  Ильина М.Р.)

 

-  Открытый  районный фестиваль «Молодость и таланты»:

Диплом I степени – Ильясов Леонид (преподаватель Касаткин И.В.,

концертмейстер Чернова В.А.)