Зональный открытый конкурс "Юный исполнитель на инструментах народного оркестра"

Срок проведения: 12 марта 2017

В городе Пушкино МО 12 марта 2017 года прошёл Зональный открытый конкурс в «МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ ИМЕНИ С.С. ПРОКОФЬЕВА» по исполнительской специальности Инструменты народного оркестра – Юный исполнитель на инструментах народного оркестра.
   Жюри конкурса гитаристы – ведущие преподаватели колледжа: Матвеев Илья Владимирович, Номеровский Евгений Сергеевич, Шаталов Константин Александрович.
  Сводный гитарный ансамбль «Калейдоскоп» взял диплом Гран-При в номинации Средние ансамбли. В составе ансамбля приняли участие Чайков Виктор, Третьяков Владимир, Зубова Анна, Козлов Иван, Винокуров Захар и преподаватель по классу гитары Серебренникова Людмила Юрьевна.