Первый московский открытый фестиваль исполнителей на балалайке имени Бориса Трояновского.

Срок проведения: 16 - 19 февраля 2016

С 16 по 19 февраля 2016 года в ДМШ им. Одоевского прошел первый московский открытый фестиваль исполнителей на балалайке имени Бориса Трояновского. От нашей школы в нём приняли участие Юлия Николаева, Егор Иванов и Михаил Баторин.
 19 февраля в Центральном доме работников искусства (ЦДРИ) состоялась церемония награждения участников фестиваля и концерт победителей. Юлии Николаевой было присвоено звание лауреата второй степени, Михаилу Баторину - третьей. На концерте выступил сводный унисон балалаечников фестиваля под руководством Ю. Ю. Стржелинского, в котором играл и наш ученик Михаил Баторин.
 Можно смело сказать, что фестиваль удался. Он собрал более 200 участников из разных уголков России: Москвы, Московской области, г. Кимры Тверской области, Санкт-Петербурга, Тамбова и даже Севастополя.

Егор Иванов

Михаил Баторин