Межзональньный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Москвы и Московской области юных исполнителей на классической гитаре «Волшебные Звуки».

Срок проведения: 12 марта 2015

Организаторы конкурса МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области», Научно-методический центр ГАОУ СПО МО «Московский областной колледж искусств», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Элегия».

Жюри конкурса Представители Научно-методического центра культуры и искусства Московской области и преподаватели средних и высших учебных заведений по профилю.

На конкурсе стали лауреатами II степени ученики ДМШ им. А.Н.Скрябина Прохоров Илья, Монич Арсений, Иванов Алексей в Составе Ансамбля «Дилижанс».

В перерывах между номинациями выступали студенты 1-го Московского Областного Музыкального Колледжа, г.Коломна класса Гитары

МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС Благодарственное письмо