Концерт "История одной московской семьи" (частный музей-квартира)

Срок проведения: 20 мая 2017

Учащиеся нашей школы  совместно с педагогами (Зуев Г.В., Серебренникова Л.Ю.) выступили с концертом для ветеранов ВОВ в частном музее-квартире лауреата государственной премии СССР, почётного гражданина района "Останкино", члена семьи пострадавших от репрессий Каракозова Георгия Константиновича.
  С первых минут нахождения на месте проведения мероприятия взрослые и дети погрузились в атмосферу бережного и трепетного отношения к истории своей семьи, где различные архивные материалы с любовью расставлены на полках стеллажа, а заботливые хозяева с удовольствием готовы поведать их происхождение и судьбу. Многочисленные портреты (худ. Зубков В.Н.) создавали ощущение присутствия с нами легендарных личностей .
  Концерт прошёл в очень тёплой обстановке, позволившей ветеранам насладится давно полюбившимися композициями, а детям приобщиться к истории своей Родины.