Лауреаты 2017-2018 учебного года

«Международный фестиваль-конкурс «О России петь...» 145-летию С.В. Рахманинова посвящается.
Диплом О России петь.jpg

X открытый Московский областной  фестиваль – конкурс  «Музыкальное искусство татарского народа как культурное достояние России».
7 Воронова Алина - Лауреат I премии.jpeg8 Бабансий Виталий - Лауреат III премии.jpeg9 Хрущёв Константин - Дипломант.jpeg

Выступление оркестра гитаристов под руководством преподавателя Вороновой И.К. в Библиотеке № 119 ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО на литературном вечере, посвященном Ивану Сергеевичу Тургеневу.

XXVI Всероссийский Фестиваль-конкурс имени Я.В. Флиера

Корач Маша и Петя Диплом I степ.XXVI конк. Флиера (1).jpg

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени мастерства"

Благодарность-Кублицкий А.С. Ступени мастерства-2018г..jpegСоколов Константин-Ступени мастерства-Дипломант.jpegХрущёв Константин-Ступени мастерства Лауреат I степени.jpegДиплом и кубок-Хрущёв Константин.jpgКубок-Лауреат I степени Хрущёв Константин.jpg

Пятый ежегодный конкурс-фестиваль детского творчества "Мы талантливы!"

Диплом лауреата 2-й степени-001.jpg

Поздравляем учащихся класса преподавателя Молотковой Ксении Борисовны с успешным выступлением на II Международном конкурсе вокалистов "Saunds of voice. Звуки голоса".
Ансамбль "Настроение" в составе: Раненко Вероника, Иванец Екатерина, Стефаницкая Даниэла награжден дипломом 2 степени.
Борисова Ирина стала Лауреатом 3 степени.
Концертмейстер Воробьева Ольга Михайловна была награждена Дипломом за высокий профессионализм и подготовку учащихся.

IMG_20180423_194552.jpg IMG_20180423_194622.jpg IMG_20180423_194722.jpg

Детско-юношеская конференция "Прокофьевские чтения"
SCAN0047.JPG

Поздравляем ученицу 7 класса Петрухину Александру с успешным выступлением на Открытых музыкально-теоретических олимпиадах в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории и в Московском государственном музыкальном институте им. А.Г.Шнитке, где Александра получила диплом III степени по музыкальной литературе!
Петрухина Александра_III_масто в ном.jpg Петрухина А.В._Грамота участника 7-ой открытой музыкально-теоретической олимпиады_ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского_24_мар_2018.jpg

Поздравляем Нещеретову Варвару, ученицу VII класса (преподаватель Грабилина Н.Г.), получившую диплом II степени на детско-юношеской конференции "Прокофьевские чтения".

I Всероссийский открытый фестиваль-конкурс имени Л.Н. Оборина
Старков Я.1 Всерос.конк.Оборина.Лауреат II ст..jpg.jpeg

I Городской Открытый конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Я – гитарист»
Воронова=Я Гитарист.jpeg